Услуги в области промышленной безопасности

Декларация промышленной безопасности

Цель процедуры декларирования промышленной безопасности объектов, относящихся к производству повышенной опасности, является способствование контролю над соблюдением мер безопасности. Декларация позволяет объективно оценить полноту и степень эффективности мероприятий, направленных на упреждение на промышленных объектах возможных чрезвычайных ситуаций и ликвидацию их последствий.

Декларация промышленной безопасности представляет собой официальный документ, в котором отражено полное описание и масштаб возможных опасностей на данном объекте. Кроме того, описаны мероприятия, выработанные для сохранения необходимого уровня безопасности и степень готовности к оперативным действиям в случае техногенных аварий и катастроф.

Декларация промышленной безопасности разрабатывается, пересматривается в составе проекта на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта. Необходимость разработки декларации промышленной безопасности определена в Законе Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года. № 188-V "О гражданской защите"

ТОО «ЭКОС» специализируется на разработке декларации промышленной безопасности и иной документации, необходимой для строительства, реконструкции, консервации, технического перевооружения, ликвидации объектов различного назначения. Все работы по подготовке документов выполняют только специалисты, обладающие значительным опытом работы в данной области. Такой подход позволяет разрабатывать декларации безопасности с исключительным качеством.

ТОО «ЭКОС» – аттестованная организация в области промышленной безопасности, имеет аттестат на право проведения работ в области промышленной безопасности № 0001942 от 03 января 2013 г.,

- проведение экспертизы в области промышленной безопасности,

- разработка декларации промышленной безопасности.

Рейтинг@Mail.ru Web100kz.com - каталог сайтов